Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Личные страницы любителей йоркширских терьеров

ТЕМА: Йоркосчастье в квадрате)))))

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4953

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
  • Постов: 2843
Продолжу рассказ о мечтах. Как у меня появилась Йо-йо? Однажды, после того, как чудесным образом у нас появились две чудесные, идеальные овчарки,я ждала мужа в одной организации. Организация такая серьезная - УВД. И вдруг в коридор забегает Йорк....Один....С бантом...Я дышать перестала. Думаю: "Неужели и меня моя собака нашла?!!"Что еще делать одинокому йорику в УВД??? Пока я не дышала, он исчез так быстро,как умеют только йорки...Значит, это был не мой, мой бы остался. Ия опять мечтала о нем, оттаскивала мужа и себя заодно от щенят на "Птичке",с восторженным криком, как ребенок, провожала всех йориков глазами....вообщем сходила с ума. Муж и сыновья не выдержали и подарили мне щенка на день рожденья в этом году. Так сбылась моя мечта - с помощью моих близких. Жаль, что не удивила вас , наверное все ждали продолжения волшебной истории... Но может быть "мой йорк" все-таки когда-нибудь придет ко мне - ведь теперь я мечтаю о втором...

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4961

• leta
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
  • Постов: 1310
Может быть ваша Йо-Йо станет когда-то мамой и тогда у вас будет не один и даже не два "ваших йорка", а целый выаодок , они родятся специально для вас

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4966

• Alisa01
Согласна с Лета))) История всё-равно хорошая, потому что ваши МУЖЧИНЫ и исполнили вашу мечту.а это сейчас очень редко,вам повезло)

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4997

• manDARINka
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
  • Постов: 571
Согласна, мечты просто обязаны сбываться!!

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #5094

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
Сегодня я " бессконтрольно" зашла в зоомагазин и "оторвалась" там . Купила доче 3 новых игрушки, бантики всякие, ленточки, чтобы еще лучше бантики сделать... Йо-йо не расстается с одной игрушкой - меховой заводной хомяк: дергаешь за колечко и хомяк начинает вибрировать и ехать по полу на пузе, т.к. ни ножек ни колесиков нет. Так Йо-йо держит хому лапами и дергает сама за кольцо, отпускает и ловит опять. Так смешно.. А какие любимые игрушки у ваших лялек?

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #5098

• manDARINka
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
  • Постов: 571
лилия-лар написал:
Сегодня я " бессконтрольно" зашла в зоомагазин и "оторвалась" там . Купила доче 3 новых игрушки, бантики всякие, ленточки, чтобы еще лучше бантики сделать... Йо-йо не расстается с одной игрушкой - меховой заводной хомяк: дергаешь за колечко и хомяк начинает вибрировать и ехать по полу на пузе, т.к. ни ножек ни колесиков нет. Так Йо-йо держит хому лапами и дергает сама за кольцо, отпускает и ловит опять. Так смешно.. А какие любимые игрушки у ваших лялек?

Ой, игрушки это больная тема) И для меня и для Фиби! Я не могу мимо магазина пройти)
это наша любимая игрушка в нежном возрасте...

А это наверное 1\5 часть всех игрушек на сегодняшний день...

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #5113

• DifferentA
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
  • Постов: 950
У нас тоже много игрушек, канатик, разорванный гусь, кит, который громко издает разные звуки, слоник, который пищит, мягкие игрушки, косточки, ленточки, резинки!=)
Сама, когда захожу в зоо, накупаю кучу всего доче=))

Я в контакте: vkontakte.ru/cat_goncharova

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #5116

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
Да, мягкие и мячики. Это любовь всей жизни. Жаль, у нас мягкие долго не живут, а мячиками одной играть подолгу не интересно, " отдавать" еще не научились. у нее есть еще мяч на батарейках, пластмассовый и с длинным меховым хвостом - играла часами, правда хвост уже отвалился. А вообще лучшие игрушки - кот и немецкая овчарка.

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #5124

• Alisa01
Милашка в детстве)))

много у вас конечно игрушек,у нас не так много,да и играет он только 2)))

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #5126

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
Alisa01 написал:
Милашка в детстве)))

много у вас конечно игрушек,у нас не так много,да и играет он только 2)))
И какими, если не секрет? Моей одни и те же игрушки надоедают.

Время создания страницы: 0.41 секунд