Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Личные страницы любителей йоркширских терьеров

ТЕМА: Йоркосчастье в квадрате)))))

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4814

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
  • Постов: 2843
Спасибо Алиса! Что рассказала про возможность вести дневничок и общаться с близкими по духу людьми. Этого часто не хватает в нашей жизни. Соцсети не люблю: мои знакомые только фотками хваляться кто круче отдыхал, а здесь можно вместе со всеми любоваться как растут наши малыши , делиться радостями и печалями, искать совет. Спасибо создателям этого сайта !!!!

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4828

• Alisa01
Да,соглашусь,Анютка и Серёжка.молодцы

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4833

• Spice
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Постов: 12
Как же мне близка тема о мечтах...Часто ловила себя на мысли, что мечты должны сбываться и ведь сбываются!главное не лениться и загадывать желания!!)у меня сто процентов работает, и вижу, что у вас тоже!Не каждый бы осмелился завести столько животных!!Уверена, что Вы со всем справляетесь.Удачи Вам в добрых делах.
Насчет того, что Йо-йо меняет окраску...Это очень хорошо, что рыжие волосики появляются...Нам даже рекомендовали специально переходить на корм для йорков, который рыжего добавляет в окрас..Так ближе к стандарту будет собачка..

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4905

• Papillona
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
  • Постов: 339
Согласна со всеми - розказ просто супер !!!
Розказывайте о Йо-йо и о других питомцах побольше, вы отлично пишете

Spice
...Нам даже рекомендовали специально переходить на корм для йорков, который рыжего добавляет в окрас..Так ближе к стандарту будет собачка..

А что это за корм скажыте пожалуйста???
Заранее

Я в контакте:vkontakte.ru/id83812576
Изменено: 8 года назад от Papillona.

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4927

• Spice
  • Вне сайта
  • Новичек
Papillona написал:
Согласна со всеми - розказ просто супер !!!
Розказывайте о Йо-йо и о других питомцах побольше, вы отлично пишете

Spice
...Нам даже рекомендовали специально переходить на корм для йорков, который рыжего добавляет в окрас..Так ближе к стандарту будет собачка..

А что это за корм скажыте пожалуйста???
Заранее

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4929

• Spice
  • Вне сайта
  • Новичек
Ой, извините, не могу никак разобраться с цитатами)))
Корм, которым мы изначально кормили-Роял Канин Юниор.Но вот недавно в клубе нам посоветовали, чтоб окрас стал еще лучше, а такаже и состояние шерсти и т.д. стоит покупать Роял Канин Йоркширский терьер Юниор (корм стоит дороже, но он наиболее подходящий для йорков).До 10 месяцев кормить этим кормом, такой же корм есть и для собак от 10 месяцев. Вот ссылка на корм до 10: royalcanin.com.ua/ru/zoomagazini_produkt...rrier_29_junior.html
Вот ссылка на корм после 10 месяцев:royalcanin.com.ua/ru/zoomagazini_produkt...errier_28_adult.html

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4936

• Nadin
  • Вне сайта
  • ЗЛОЙ МОДЕРАТОР
  • Постов: 5717
Spice написал:
Корм, которым мы изначально кормили-Роял Канин Юниор.Но вот недавно в клубе нам посоветовали, чтоб окрас стал еще лучше, а такаже и состояние шерсти и т.д. стоит покупать Роял Канин Йоркширский терьер Юниор (корм стоит дороже, но он наиболее подходящий для йорков).До 10 месяцев кормить этим кормом, такой же корм есть и для собак от 10 месяцев. Вот ссылка на корм до 10: royalcanin.com.ua/ru/zoomagazini_produkt...rrier_29_junior.html
Вот ссылка на корм после 10 месяцев:royalcanin.com.ua/ru/zoomagazini_produkt...errier_28_adult.html

Именно этим кормом я и кормлю толстушку свою. Но она его ест неохотно Все-таки кошачий для нее вкуснее

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4942

• leta
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
  • Постов: 1310
Нам заводчица сказала кормить Роял Канинг мини стартер, он есть как фассованный так и на развес.

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4951

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
  • Постов: 2843
Nadin написал:
Spice написал:

Именно этим кормом я и кормлю толстушку свою. Но она его ест неохотно Все-таки кошачий для нее вкуснее
Я тоже давала сначала тот корм, который до 10 мес. Вроде бы ела, но потом угостилась у кота:)..после чего свой больше "в рот" не берет

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4952

• leta
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
  • Постов: 1310
Мы живем с родителями мужа и у них есть кот, кот очень балованный, ест ТООООООООООЛЬКО вареную рыбу и ничего больше, а сегодня утром я залила водичкой корм своей Миичке и оставила на столе набухать, так кот залез, понюхал и поел, все были в шоке

Время создания страницы: 0.50 секунд