Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Личные страницы любителей йоркширских терьеров

ТЕМА: Йоркосчастье в квадрате)))))

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4684

• Alisa01
Ну видно что ещё совсем малюська)) Ждём продолжения)) Вы пишите сразу возраст на фотках))

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4693

• Nadin
  • Вне сайта
  • ЗЛОЙ МОДЕРАТОР
  • Постов: 5717
Ой ты Бозе ты мооооой!!!
Сегодня целый день с компом сюсюкаюсь
Столько детишек

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4742

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 878
классная деваха!!!
Добро пожаловать на сайт о йоркширских терьерах

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4744

• Леся
  • Вне сайта
  • Свой
  • Постов: 183
присоединяюсь, девочка реально классная!!!

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4755

• DifferentA
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
  • Постов: 950
Супер! Крошка красоточка! Миленькая оч... Немного мордой на мою похожа, только моя светлее, а у вас яркий подпал!=)

Я в контакте: vkontakte.ru/cat_goncharova

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4784

• Anna
  • Вне сайта
  • Собачья мама
  • Постов: 974
Прочитала вашу страничку по рекомендации - хвалили . Прочла, не жалею, согласна, что статья и правду бесподобная . Не историей о щенке йорка, а историей о доброте человеческой души к собаке (животным), ведь на самом то деле не важно как выглядит и сколько весит твой любимец. Его глаза и поступки заставляют любить и дорожить его жизнью .
за присутствие на этом сайте! Убеждаюсь, МИР не без добрых людей! Бог Вам в помощь !
Допоможіть,будь-ласка. Я збираюсь придбати породисте цуценя, але чомусь у нього є метрика, а клейма немає. Продавець пояснює це тим, що клуб УКФ дає на це дозвіл. І вона каже,що в потім я зможу поміняти цю метрику на родовідну. Але як без клейма,я не розумію.Допоможіть розібратись!

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4786

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
  • Постов: 2843
DifferentA написал:
Супер! Крошка красоточка! Миленькая оч... Немного мордой на мою похожа, только моя светлее, а у вас яркий подпал!=)
Спасибо! Но это она в детстве такая была. Сейчас шерсть стала светло-золотистой (фото на аве), что не оч хорошо. А недавно увидела, что на голове среди светлых волосянок пробивается какая -то "рыжина" - растут новые волосы ярко рыжие. Может так надо?

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4795

• DifferentA
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
  • Постов: 950
отлично!!! будет ярче значит!
моя будет еще светлее вашей, она сейчас светло-кремовая.=))

Я в контакте: vkontakte.ru/cat_goncharova

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4810

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
  • Постов: 2843
Anna написал:
Прочитала вашу страничку по рекомендации - хвалили .
Анна, рада видеть вас на моей страничке.Спасибо за добрые слова, хотя честно они меня . Целью моей статьи было не получить похвалу в свой адрес, а поделиться со всеми как могут сбываются мечты. Мы так хотели этих собак, что они сами к нам пришли, мы только удивлялись и размышляли про "собачьего бога".И сейчас у нас все наши "мечты" живут с нами, но если вдруг увидим на улице потерявшуюся собаку - поможем найти ей новую семью. Я тоже рада, что выбрала ваш форум для общения, он отличается от остальных дружелюбной атмосферой. Жаль, часто не получается бывать, так как большая семья, а моя золотистая доча вообще не любит, когда я у компьютера. Так что по возможности буду писать ( за мной еще рассказ о том, как у нас появилась доча .)

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 8 года назад #4811

• Alisa01
Да да,и рассказ,и фотки с самого начала и до наших времён))
tm7_2011-10-26.gif

Время создания страницы: 0.43 секунд