Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Личные страницы любителей йоркширских терьеров

ТЕМА: Йоркосчастье в квадрате)))))

Йоркосчастье в квадрате))))) 5 года, 9 мес. назад #4337

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
  • Постов: 2843
LGIM0012.jpg

Привет! Это - Йо-йо ( 4 мес. назад). Вот тоже решили создать свою страничку. О йорке я мечтала несколько лет. Муж несколько раз тащил меня к продавцам-заводчикам на "Птичке" ,предлагал купить, но я мужественно держалась. Во-первых, мы не хотели заводить собак в квартире, во-вторых, как можно поддавшись порыву, не обдумав все, хватать первого же щенка. В-третьих, мой кот, когда мы завели аквариум для сына, полгода демонстративно спал на кухне, а не со мной...Так мы и жили:дети мечтали об овчарке, муж о кавказце, а я о йорике. Муж говорил:" если что-то очень хочешь-это непременно сбудится". Два года назад муж со старшим сыном поехали в Москву по делам, остановились возле леса, муж почему - то не закрыл дверь в машину, а когда вернулся, на его месте сидела ... немецкая овчарка. Так не бывает! Мы и сами не верим до сих пор в это. Как потом выяснилось, была она еще очень молодой до года, но уже обзавелась щенками, вернее люди ее обзавели щенками - деньги делали, наверно повезли продавать, а молодая мать побежала за ними и потерялась. Была она очень напугана, худа.Для приличия мы пописали в интернете о найденой собаке, поискали объявления о пропавших овчарках. Отдавать ее конечно не хотели. это была просто идеальная немка. ( буду писать без пунктуации и без больших букв - йо-йо спит на моих руках). так сбылась одна мечта. через год мой сын приходит из магазина и говорит: у магазина ходит большая собака-алабай. я говорю: ничего себе, такую собаку одну отпускают гулять, ты к ней не подходи. через несколько дней приходит другой сын и говорит, что видел алабая возле нашего дома... через пару дней этот алабай лежал в песочнице прямо под нашими окнами. все гуляющие во дворе были в ужасе. Огромная псина - одна, сама по себе!.. тут уж муж ее увидел и говорит: это кавказец. позовем его к себе. если пойдет значит-оставим, значит он нас искал (он неделю кружил возле нашего дома все ближе и ближе...) Вышли с Александрией (немкой). и он пошел за нами. так сбылась мечта мужа. появился Михалыч. с виду огромный, а гладишь - одни кости под белой шубой. был он весь в клещах хромал( болели суставы). мы его лечили. кстати алекс тоже пришлось лечить от мастита когда мы взяли ее и клеща из леса она тоже принесла. но на михалыче их было штук 40. наверно существует какой- то собачий бог который направляет собак туда где им могут помочь. где их ждут. о них мечтают. однажды к нам на работу под окна кабинета пришла и улеглась больная собака. это было еще до алекс и михалыча. так вот эта дворняга не могла даже встать. мы обзванили все что можно чтоб ее забрали. а вдруг она бешеная? но дело было в какойто праздник и никто не хотел ехать. у нас с мужем есть небольшие знания по ветеринарии. мы решили сделать ей укол и если уж она пришла к нам под окна вылечить ее. если сможем. очень она была плоха. а вечером она уже ходила - пусть на нетвердых лапах. но ведь вообще не поднималась. лечится больше она не хотела. ушла. несколько дней ее еще видели где-то рядом. надеюсь что она выжила.
Изменено: 2 года, 3 мес. назад от Sea Bird.

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 5 года, 9 мес. назад #4338

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
ой ! у меня вместо йо-йо - фото алекс получилось!

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 5 года, 9 мес. назад #4340

• Katrusya
  • Вне сайта
  • Йоркоман
  • Постов: 132
Интересный рассказ! А как у вас йорк появился? и сколько у вас теперь животных дома?

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 5 года, 9 мес. назад #4341

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 878
Лилия, спасибо Вам огромное за Вашу доброту!!!!!!!!!!
Добро пожаловать на сайт о йоркширских терьерах
Спасибо сказали: Sea Bird

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 5 года, 9 мес. назад #4344

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
Дома у нас сейчас йорк Й0-ЙО, немка, кот,( игуана, некоторые виды ящериц, змеи разные, но это петы мужа)морская свинка Сьюзи. А еще на работе (у нас есть своя территория) живут кавказец Михалыч, 2 шиншилы, хорек... Вроде никого не забыла. Мы такие с мужем "чумачечные", все звери были приобретены нами для души, не для разведения. А про то как у нас появилась Йо-йо расскажу в следующий раз. А то мои девочки выспались, надо их разнимать...

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 5 года, 9 мес. назад #4345

• Katrusya
  • Вне сайта
  • Йоркоман
  • Постов: 132
окей! ждёмс с нетерпением!!!

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 5 года, 9 мес. назад #4346

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
Мне просто очень лилии нравятся, а также орхидеи и плюмерии. Поэтому ник такой. А зовут меня Лариса, и ко мне можно на "ты".

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 5 года, 9 мес. назад #4350

• Nadin
  • Вне сайта
  • ЗЛОЙ МОДЕРАТОР
  • Постов: 5717
Алекс просто красавица
Осталось увидеть Йо-Йо
Йо-Йо Такое имя симпотиШное

Re: ЙО-ЙО : мечты сбываются 5 года, 9 мес. назад #4354

• Леночка
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
  • Постов: 501
Лариса, очень приятно познакомиться . Я сама очень люблю животных и с удовольствием забрала многих к себе домой и я рада, что таких людей много. Ждем с нетерпением фотографии Йо-Йо. Кстати Йо-Йо мальчик или девочка?

Rчтоe: ЙО-ЙО : мечты сбываются 5 года, 9 мес. назад #4357

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
Девочка. А Йо-йо ее прозвали, потому что скачет как мячик на резинке, опять же она йо-рксшиский терьер, а главное,как с детьми - если где притих - значит что-то плохое по-тихому делает.И первое что вырывается у нас в таких случаях: " Ё-моё что ты наделала!!!!"

Время создания страницы: 0.69 секунд