Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Личные страницы любителей йоркширских терьеров

ТЕМА: Веселые парни - ДЖОНИК и АРНИ

Re: Веселые парни - ДЖОНИК и АРНИ 5 года, 4 мес. назад #39679

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
  • Постов: 2843
Еще раз хочу поздравить вас с увеличением йоркосчастья в вашей дружной семье
Одним модником на сайте станет больше Ухх, как выйдут на прогулку два мААААднючих
жАниха - все барышни будут в обморок падать

А малыш - одно очарование, задатки фото модели на лицо
Спасибо сказали: sunkate

Re: Веселые парни - ДЖОНИК и АРНИ 5 года, 4 мес. назад #39682

• sunkate
  • Вне сайта
  • ДОБРЫЙ МОДЕРАТОР
  • Постов: 1831
Спасибо, девченки!
Арни тут у нас на районе действительно производит фурор! Практически никто про такую породу не слыхал, все удивляются, глазеют, охают и ахают... хоть бы не сглазили! (ТТТ) Всем улыбаюсь, говорю спасибо, иногда даже даю потрогать..
Мелкий очень гавкучий! Гавкает на всех, кого встречает - на людей, детей, собак... особенно на больших собак! Как звоночек по утрам! Наверное, будит весь дом, когда мы утром гуляем...

Обычно на улице я Джонячего развлекаю мячиком, а мелкий носится за Джоном... мячик его не особо интересует.. может великоват, не знаю... купили более маленький мячик - тоже интереса не вызвал..

Вот такие игрища у нас:

SAM_1693w.jpg

SAM_1695w.jpg

SAM_1697w.jpg

SAM_1702w.jpg

SAM_1704_1w.jpg

SAM_1706w.jpg

А вот наш новый друг Декс. Мы с ним часто гуляем по утрам! Он еще щенок, такой же как Арни, так что задорно ганяют все втроем

SAM_1803w.jpg

SAM_1819w.jpg
Наша страничка: Веселые парни - Джоник и Арни! Заходите в гости!!!

Лучше йорка может быть только ДВА йорка

Re: Веселые парни - ДЖОНИК и АРНИ 5 года, 4 мес. назад #39685

• Valeria
  • Вне сайта
  • Йорковод
  • Постов: 61
А самое интересное я и пропустила . Какой мальчик хорошенький! Растите большими "тьфу-тьфу-тьфу" что бы не сглазить

Re: Веселые парни - ДЖОНИК и АРНИ 5 года, 4 мес. назад #39686

• Я и Рон
  • Вне сайта
  • Друг форума
  • Постов: 3329
Вот что значит парнишка! А наша кроха боится,
все больше на руках гуляет! Вроде бы за Ронькой и побежала бы, но СТРАШНОВАТООООО!
Сделает пару шашков и останавливается.

Re: Веселые парни - ДЖОНИК и АРНИ 5 года, 4 мес. назад #39704

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
Вот и Йойо не играет в мяч А мне так нравятся фотки где собы гоняют с мячом, Джонни например Как-то по весне ходили со знакомой ( решила она купить йорка, попросила помочь выбрать щенка) смотреть йориков. Душа радовалась - такие общительные собачки! Одна принесла свою любимую игрушку и показывала нам. А другая притащила мячик и играла с моим мужем Купила я доче ТАКОЙ же мяч! Она по нему 2 раза лапой стукнула - и ВСЁЁЁЁ !!! Больше даже не посмотрела Игрушки нас не интересуют! Ну может, только те , что ей не дают, коллекция мягких собачек моего младшего...

Re: Веселые парни - ДЖОНИК и АРНИ 5 года, 4 мес. назад #39721

• sunkate
  • Вне сайта
  • ДОБРЫЙ МОДЕРАТОР
Ларис, это от темперамента собачки зависит. Вот Джон готов сутками играть с мячиком.. Я его просто прячу, когда устаю. ;-) а вот Арни как-то равнодушен к игрушкам, зато любит задирать Джона, грызть его за чубчик, за лапы и за ухи! Но стоит кому-то взять игрушку - то сразу она становится нужна второму, ну просто жизненно необходима! И начинаются бои без правил!
Сегодня Арни первый раз на улице пописял подняв лапку! Все бы хорошо, но он сделал это мне на ногу! Так что я так и не поняла - хвалить его или ругать... Так что инцидент остался без внимания Где-то неделю назад он один раз приподнял лапку дома, писяя на пеленку, но при этом он, промазал прямо на шкаф...и я тоже не поняла хвалить его или ругать... Вот такие непонятки!

Re: Веселые парни - ДЖОНИК и АРНИ 5 года, 4 мес. назад #39722

• Sea Bird
  • Вне сайта
  • Друг форума
sunkate написал:
Ларис, это от темперамента собачки зависит. Вот Джон готов сутками играть с мячиком.. Я его просто прячу, когда устаю. ;-) а вот Арни как-то равнодушен к игрушкам, зато любит задирать Джона, грызть его за чубчик, за лапы и за ухи! Но стоит кому-то взять игрушку - то сразу она становится нужна второму, ну просто жизненно необходима! И начинаются бои без правил!
Сегодня Арни первый раз на улице пописял подняв лапку! Все бы хорошо, но он сделал это мне на ногу! Так что я так и не поняла - хвалить его или ругать... Так что инцидент остался без внимания Где-то неделю назад он один раз приподнял лапку дома, писяя на пеленку, но при этом он, промазал прямо на шкаф...и я тоже не поняла хвалить его или ругать... Вот такие непонятки!

На счет
темперамента ты права! Йойо создана для любви, нежности, на диваневаляйнести и пузикоцеловальности! Детская игривость и задиристость ушли в прошлое. Мы теперь считаем себя самой примерной и послушной девочкой и помогаем маме воспитывать других, даже папу...
Вот по этому я мечтаю о втором йорке. Девочке-хулиганке, " бандитос" ....

А про промахивание малыша - конечно, не ругать, он же сделал все правильно, не специально... Перенесите пеленку в другое место подальше от мебели или загородите чем нибудь мебель от досадных промахов.
Промахи обычное дело! Я постелила кусок линолеума , чтоб не портить
паркет .

Re: Веселые парни - ДЖОНИК и АРНИ 5 года, 4 мес. назад #39741

• sunkate
  • Вне сайта
  • ДОБРЫЙ МОДЕРАТОР
Арняшка-няшка

DSC_8496w.jpg

Арнюля-хитрюля

DSC_8503_1w.jpg

Братики-языкатики

DSC_8506_1w1.jpg

Спасибо сказали: Тата

Re: Веселые парни - ДЖОНИК и АРНИ 5 года, 4 мес. назад #39742

• Svetlana_Al
  • Вне сайта
  • Друг форума
  • Постов: 3458
Классные мальчуганы-языкатики!!!

Мы с туалетом (пеленочками) пожертвовали красотой и поступили так: обернули ножку одного из стульев пеленочкой, ножка стоит тоже на пеленочке. Струя попадает в ножку, если и промажет, то все равно на пеленочку. Еще у нас точно так же обернут угол мебели, под ним пеленка. Тимочке очень нравится К лоточку со столбиком приучить его не удалось.

Re: Веселые парни - ДЖОНИК и АРНИ 5 года, 4 мес. назад #39743

• Я и Рон
  • Вне сайта
  • Друг форума
  • Постов: 3329
Катя! Ну, как у вас получается так снимать малышей! Они у вас изначально, наверное, фотомодели! Понятно, что Джонячий уже за столько лет привык, а малой Арни?!

Время создания страницы: 0.78 секунд