Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Личные страницы любителей йоркширских терьеров

ТЕМА: Солнышко по имени Тимочка

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 7 мес. назад #36573

• Svetlana_Al
  • Вне сайта
  • Друг форума
  • Постов: 3458
Татьяна и Лати написал:
любимое мамино непричесанное счастье

Счастье было немедленно зацеловано в макушонок, ушки, шейку и животик

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 7 мес. назад #36574

• Svetlana_Al
  • Вне сайта
  • Друг форума
Nadin написал:
Какой мяягОнький малыш
Вооот мама Света, фотки получаются все лучше и лучше Чует мое сердце, придется и Вам осваивать профессию Йорко-фотографа Но для этих вентиляторов нужны очень скоростные камеры Эх... недешевое это дело Зато СКОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!

Моя женская интуиция начинает мне подсказывать, что, кроме скоростной камеры, мне еще понадобятся пару кг мышц на руках, чтоб таскать эту самую камеру, еще столько же на ногах, чтоб еще быстрее бегать и прыгать с этой камерой, и пресс, как у боксера, чтоб в полете успеть сфотать любимое чадо...

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 7 мес. назад #36583

• Nadin
  • Вне сайта
  • ЗЛОЙ МОДЕРАТОР
  • Постов: 5717
Svetlana_Al написал:

Моя женская интуиция начинает мне подсказывать, что, кроме скоростной камеры, мне еще понадобятся пару кг мышц на руках, чтоб таскать эту самую камеру, еще столько же на ногах, чтоб еще быстрее бегать и прыгать с этой камерой, и пресс, как у боксера, чтоб в полете успеть сфотать любимое чадо...

А Вы думаете, почему Кузькина мать на спорт ходит. И не просто там аэробика какая-то. А чуть ли не восточные единоборства Именно для хороших фоток любимой Кузяяяякиии
Спасибо сказали: Svetlana_Al

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 7 мес. назад #36584

• Тата
  • Вне сайта
  • Друг форума
  • Постов: 2472
Светлана, у вас такая уютная страничка
Прочитала "от корки до корки". Очень хороший Чарлик был у вас - такие глазища! А Тимочка - маленькая лапка мамина. И стильный, и озорной Славный мальчик.
Прочитала историю поиска Тимочки - очень трогательно. Задам нескромный вопрос (если не хотите-не отвечайте) а почему Тимочку в 1,5 года решили продать?

Очень красивые комбезики у вас. И в таком колличестве Мы проблему "утро-вечер" сняли теплым полом. Пришли утром с прогулки, лапы помыли, комбез сполоснули и на пол. К вечерней прогулке все сухо и хорошо.. Но таки да - много комбезов это удобнее и красивее - посмотрев ваши фоты, я поняла, что нам есть к чему стремится

Смеялась, где про женщин, резумировавших, что "собаку одевают лучше" у нас тоже такое бывает иногда))
8 Марта я вышла утром в 7 час. гулять с лапой своей) А 7-го марта был корпоратив.. И пришла я домой поздно и веселая. Так вот, утром я нечесанная, в пижамных штанах, заправленных в валенки и пуховике сверху гуляю с этой нарядной фифой, которую одела празднично. Идут два мужика навеселе, увидели нас:
- ой, какая дамочка, какая красотка. С праздником вас..и т.д.
Я им:
- Спасибо
_ А мы не вам. Мы - ЕЙ. И на Кайру показывают
Я абалдела))))))) от такого удара ниже пояса
Так что, как говорится...ничего на свете хуже неету, чем гулять с собакой неодетой, а себе очки и га..одавы, утром мы Собачники!, а не дамы..)))

Моя женская интуиция начинает мне подсказывать, что, кроме скоростной камеры, мне еще понадобятся пару кг мышц на руках, чтоб таскать эту самую камеру, еще столько же на ногах, чтоб еще быстрее бегать и прыгать с этой камерой, и пресс, как у боксера, чтоб в полете успеть сфотать любимое чадо..

таки да..таки вы правы
Соня
Изменено: 5 года, 7 мес. назад от Тата.

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 7 мес. назад #36585

• natalya
  • Вне сайта
  • Свой
  • Постов: 292
Приветик мы тоже хотим с вами дружить заходити в гости

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 7 мес. назад #36625

• Svetlana_Al
  • Вне сайта
  • Друг форума
Я и Рон написал:
Svetlana_Al написал:
Сейчас у нас есть 2 невесты. Одна - йорочка, на год младше Тимочки. Они сами нас назначили в женихи, потому что Тимочка мельче девочки. Остальные знакомые йорчики города - покрупнее. Девочка хорошая, она нам нравится.
Вторая наша невеста - огромная черная водолазка, собака хозяина небольшого магазина в нашем доме. У нее лапа по ширине больше Тиминой головы. Собака размером с хорошего теленка, с грацией медведя. Когда она видит Тиму, она рвется к нему так, что хозяин с трудом удерживает ее. Тиме она тоже очень нравится. По-моему, даже больше, чем йорочка

У нас пока с йорочками-невестами не складываются отношения: то они на нас рычат, то мы их обходим стороной, наученные горьким опытом. А вот самая большая любовь у нас подружки Мона (ши-тцу) и Евочка (золотистый ритривер). Вот эти девчонки классные И играют и никогда не рычат, не гавкают, за носик не наровят цпануть.

Мы тоже и с пуделем Чарликом, и с Тимочкой сталкивались с такими ситуациями, когда не получается играть с девочками своей породы. Наша невеста йорочка тоже особо с Тимой не играет: прыгает, дразнится, а потом быстренько садится на попу и испуганно оглядывается на всех Правда, она не рычит и не кусается, а то б мы тоже не рискнули к ней близко подходить
Пудель Чарлик был мальчик обходительный и вежливый и нравился девочкам всех размеров всех пород. Особенно большим: доги и ротвейлеры от него просто млели. Но пуделихи гордо поднимали носики и отворачивали мордочки, делая вид, что этот мачо их не интересует. А вот когда Чарлик после двух лет совсем повзрослел, к трем годам мы его начали сводить - ни одна пуделиха не устояла, и ни одна не сопротивлялась, хотя всех их вязали впервые. Мало того, к нам приводили девочку, которой было уже 4 года, и за это время она никого к себе так и не подпустила. Ее хозяева так и сказали, что, если и с Чарликом ничего не получится, то больше они пробовать не будут. Чарлик охмурил ее быстро, щенки были чудесные.
Мальчик у Вас еще молоденький, замечательный, у него еще все впереди.
Изменено: 5 года, 7 мес. назад от Svetlana_Al.
Спасибо сказали: Nadin, Я и Рон

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 7 мес. назад #36650

• IMalina
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
  • Постов: 1839
Светлана, добрый вечер.
Пришли и мы к Вам на страничку знакомиться
С большим удовольствие почитали Вашу историю. Я как истинный тонкослёзый собачник, пару раз сглотнула навернувшиеся радостные слезы.
Тимочка- красивый мальчишечка. И кстати, глаза у него сейчас очень счастливые и какие то осознанно умудренные, а не грустные как в первые дни)))))
Про гардероб-это нам ой как понятно.
Эля оккупировала половину стойки для вешалок в папином шкафу. А о том, что мне нужно обновить гардеробчик чтобы доче соответствовать, я уверенно заявляю сама. И такую радость доставляет делать очередные покупки этому маленькому йоркопузику)))))
А ещё, поделимся своим опытом по одежкам для летних прогулок. Конечно же несомненное удобство-это дождевики, да если ещё и с закрытым животиком, вообще класс. Даже после прогулки после дождя, остается помыть ребенку только лапки. Всё остальное чистое.
Мы в прошлом году любили носить футболочки.
А сейчас оценили несомненное удобство шелковых пижамок для папильоточных йорчиков. Не жарко и никакие палочки, листочки, репейчики, не цепляются к ребёнку.
Передавайте Тимочке от нас привет и целовахи в тепленькое, мягенькое, пахнущее деткой пузико

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 7 мес. назад #36661

• Svetlana_Al
  • Вне сайта
  • Друг форума
Nadin написал:
Svetlana_Al написал:

А Вы думаете, почему Кузькина мать на спорт ходит. И не просто там аэробика какая-то. А чуть ли не восточные единоборства Именно для хороших фоток любимой Кузяяяякиии

Самый большой прикол в том, что когда я говорю кому-то из знакомых, что взяла йорка, все делают понимающий вид и говорят: Аааа, знаю, знаю... Это такая собачка, как у ..... (и называется какая-нибудь звездная личность). И подмигивают, типа и ты туда же рвешься
Вообще у многих йорки ассоциируются не с собаками, а с неподвижной игрушкой на руках у гламурной барышни. И объяснять, что это вообще-то собака, да еще какая! бесполезно!
А как он грозно лает, когда кто-то по подъезду за дверью ходит: басом, как большой пес . И на соседку сердито рычал, когда думал, что она со мной ругается
Спасибо сказали: Nadin, Marika, IMalina

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 7 мес. назад #36665

• Nadin
  • Вне сайта
  • ЗЛОЙ МОДЕРАТОР
  • Постов: 5717
У меня был добер раньше. Вы наверное читали... Да! ЭТО БЫЛА СОБАКА!!! Восхитительная!
А Ханни... Ханни это не только собака
Вся моя жизнь отныне поделена на 2 этапа ДО ЙОРКА и С ЙОРКОМ
Спасибо сказали: Marika, IMalina, Svetlana_Al

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 7 мес. назад #36668

• Svetlana_Al
  • Вне сайта
  • Друг форума
Тата написал:
Светлана, у вас такая уютная страничка
Прочитала "от корки до корки". Очень хороший Чарлик был у вас - такие глазища! А Тимочка - маленькая лапка мамина. И стильный, и озорной Славный мальчик.
Прочитала историю поиска Тимочки - очень трогательно. Задам нескромный вопрос (если не хотите-не отвечайте) а почему Тимочку в 1,5 года решили продать?

Спасибо за теплые слова!
Тимочку решили продать, потому что в семье родился маленький ребенок. Если честно, то особо я не выспрашивала. Поняла, что для хозяйки тема достаточно болезненная. Она сказала, что хочет, чтоб ему уделяли достаточно внимания и играли с ним.
Тима действительно очень игривый мальчик, с ним очень интересно И если я чем-то занята другим, он будет ходить за мной с игрушками, ложить их прямо мне на ноги, толкать меня этими игрушками, чтоб с ним поиграли Он очень умненький мальчик: пару дней назад нашел еще один способ заставить меня с ним играть. Он начал недовольно рычать Конечно, же я начинаю смеяться и бросаю все дела
Возможно, у прежних хозяев еще была проблема с тем, что Тимочка - хороший сторож. Он первое время лаял на все звуки в любое время суток: на звонок в дверь, на домофон, на все звуки за входной дверью, на телефон городской и мобильный, и, на всякий случай, на все звонки по телевизору. Старательно лаял днем и ночью И внимательно изучал мою реакцию Теперь у нас в списке лая остались только: звонок в дверь, домофон и дневные брожения за дверью. За это я хвалю: Тима молодец! Хороший сторож! Телефоны и телевизор мы дружно решили не озвучивать, на ночные брожения за дверью я предложила Тиме не реагировать. Он тоже решил, что ночью лучше спать, а не гавкать под дверью.
Спасибо сказали: Nadin, Marika, Тата

Время создания страницы: 0.83 секунд