Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Личные страницы любителей йоркширских терьеров

ТЕМА: Солнышко по имени Тимочка

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 2 мес. назад #36488

• Svetlana_Al
  • Вне сайта
  • Друг форума
  • Постов: 3458
Сейчас у нас есть 2 невесты. Одна - йорочка, на год младше Тимочки. Они сами нас назначили в женихи, потому что Тимочка мельче девочки. Остальные знакомые йорчики города - покрупнее. Девочка хорошая, она нам нравится.
Вторая наша невеста - огромная черная водолазка, собака хозяина небольшого магазина в нашем доме. У нее лапа по ширине больше Тиминой головы. Собака размером с хорошего теленка, с грацией медведя. Когда она видит Тиму, она рвется к нему так, что хозяин с трудом удерживает ее. Тиме она тоже очень нравится. По-моему, даже больше, чем йорочка

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 2 мес. назад #36489

• Svetlana_Al
  • Вне сайта
  • Друг форума
Сегодня я продолжила попытки поймать Тиму в кадр. Правда мне повезло, мы встретили знакомого песика хохлатого китайца. Я Тиму пустила с ним побегать, поэтому на последующим съемках Тимка меньше вертелся
И мне даже удалось поймать его с высунутым язычком

а тут даже отвернуться не успел
Изменено: 5 года, 2 мес. назад от Svetlana_Al.

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 2 мес. назад #36491

Какой классный карапуз!
Спасибо сказали: Svetlana_Al

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 2 мес. назад #36501

• Nadin
  • Вне сайта
  • ЗЛОЙ МОДЕРАТОР
  • Постов: 5717
Какой мяягОнький малыш
Вооот мама Света, фотки получаются все лучше и лучше Чует мое сердце, придется и Вам осваивать профессию Йорко-фотографа Но для этих вентиляторов нужны очень скоростные камеры Эх... недешевое это дело Зато СКОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!

И мы гуляем точно также как и Вы У меня есть специальная "собачья" одежда Тройные непромокаемые штаны 50 размера (когда холодно, можно одеть под них еще 3 штанов ) старая, но теплая непромокаемая куртка шапка ушанка Двойные перчатки Непромокаемые кроссы.
Так и гуляем - мама в грязном черном обмундировании и Ханни... расфыфыреная в бантиках и цветных комбезиках, чистеньких и выглаженных
Изменено: 5 года, 2 мес. назад от Nadin.

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 2 мес. назад #36508

• Svetlana_Al
  • Вне сайта
  • Друг форума
Nadin написал:
Какой мяягОнький малыш
Вооот мама Света, фотки получаются все лучше и лучше Чует мое сердце, придется и Вам осваивать профессию Йорко-фотографа Но для этих вентиляторов нужны очень скоростные камеры Эх... недешевое это дело Зато СКОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!

И мы гуляем точно также как и Вы У меня есть специальная "собачья" одежда Тройные непромокаемые штаны 50 размера (когда холодно, можно одеть под них еще 3 штанов ) старая, но теплая непромокаемая куртка шапка ушанка Двойные перчатки Непромокаемые кроссы.
Так и гуляем - мама в грязном черном обмундировании и Ханни... расфыфыреная в бантиках и цветных комбезиках, чистеньких и выглаженных

Как-то на сердце стало поспокойнее: не у меня одной собака одевается лучше хозяйки
Я вот думаю, скоро совсем тепло станет... Что одевать будем? Ребенку, что совсем голому бегать? Поделитесь, кто что летом одевает
А на дождь что дитяте готовить? у нас даже дождевика никакого нет, а чадо любит погулять

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 2 мес. назад #36510

• Svetlana_Al
  • Вне сайта
  • Друг форума
Это мы утром, спросонья, мама даже прическу ребенку еще не сделала

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 2 мес. назад #36518

• Grace Kelly
  • Вне сайта
  • Свой
  • Постов: 276
большое за помощь. Тимочка ваш красавчик! Даже непричесаный.

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 2 мес. назад #36519

любимое мамино непричесанное счастье

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 2 мес. назад #36532

• Я и Рон
  • Вне сайта
  • Друг форума
  • Постов: 3329
Svetlana_Al написал:
Сейчас у нас есть 2 невесты. Одна - йорочка, на год младше Тимочки. Они сами нас назначили в женихи, потому что Тимочка мельче девочки. Остальные знакомые йорчики города - покрупнее. Девочка хорошая, она нам нравится.
Вторая наша невеста - огромная черная водолазка, собака хозяина небольшого магазина в нашем доме. У нее лапа по ширине больше Тиминой головы. Собака размером с хорошего теленка, с грацией медведя. Когда она видит Тиму, она рвется к нему так, что хозяин с трудом удерживает ее. Тиме она тоже очень нравится. По-моему, даже больше, чем йорочка

У нас пока с йорочками-невестами не складываются отношения: то они на нас рычат, то мы их обходим стороной, наученные горьким опытом. А вот самая большая любовь у нас подружки Мона (ши-тцу) и Евочка (золотистый ритривер). Вот эти девчонки классные И играют и никогда не рычат, не гавкают, за носик не наровят цпануть.

Re: Солнышко по имени Тимочка 5 года, 2 мес. назад #36572

• Svetlana_Al
  • Вне сайта
  • Друг форума
Grace Kelly написал:
большое за помощь. Тимочка ваш красавчик! Даже непричесаный.

Йорчики очень обаятельные создания в любой ситуации, и очень этим пользуются

Время создания страницы: 0.83 секунд