Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Личные страницы любителей йоркширских терьеров

ТЕМА: ♥Маленькие радости жизни♥

♥Маленькие радости жизни♥ 7 года, 2 мес. назад #2519

• Alisa01
Вот решила теперь я создать свою личную страницу))
Так сказать поддалась под давлением и желанием))

Итак,начну я свой рассказ с того,Что особо некогда не хотела йорка. В детстве я о них вообще не слышала.не видела и не знала. Узнала о этой породе,относительно недавно.
Изначально захотела собаку такой породы мама,это была про её мания,фантазия,желание и всё что можно только. Она и нас с бартом в детстве делала йорками. Делала нам с братом хвостики,и когда брат сказал про это,то все словно прозрели.

У меня в детстве была собака. Шитцу на имя Капа. Она для родителей стала словно спасением и талисманом. С появлением этой собаки,у них появилась я,а спустя 7 лет брат. Капа у нас была очень важная,верная девушка. Не разу не беременела.и не подпускала не одного кобеля.была верна только одному мужчине-ПАПЕ. И вот когда её не стало,все мы безусловно очень переживали,и скучали.

Когда заводилась речь о собаке,то мама у мамы был один ответ- НЕТ:evil:

И вот как то раз пришли брат с папой,а рядом с ними стоит женщина,а корзине щенок,мама начала говрить что нет,не какой собаки,но брат её уломал,скажем так) И вот таким образом у нас появился Лютик)
06052010.jpg

но мы очень прогадали с ним. Он у нас любит только одного хозяина и это так же ПАПА. Но в отличие от Капы,он злой,и кусает всех,рычит на всю семью,когда у него кость или папа рядом. Потому жить спокойно мы не могли с такой собакой,но всё-равно все его любят и ценят.
И тут папа заикнулся что мы подарим маме йорка. Вы бы знали сколько у нас с братом радости появилась. Мы начали шерстить весь интернет,все статьи,все купли и продажи. Но не могли найти нечего,потому что то цены очень "кусались"

И вот как то раз,мама,папа и Тима,поехали к нам на рынок и назывался он "Мотодром"(если я не ошиблась в названии) и там продавались все возможные животные,конечно же и йорки в том числе. Но так же цены были очень завышены. И вот они проходят,и видят стоит 2 коробки,между собой ограждены какой то доской. В одной из них котята,а во второй щенок. Тима протянул руку,и его малыш лизнул,и тут всё,ЛЮБОВЬ_heart . Папу устроила цена,и они подозвали маму,и не на шаг не пустили некуда дальше,не вперёд,не назад. Таким образом они узнали что это мальчик йорк. Который выжил 1 со всего помёта. Он без документов,и годен только для любви. Не долго думая,мы купили нашего малыша)) Сделали все прививки и повезли домой)) Когда мама с ним зашла домой,я не поверила своим глазам,это был крошечный 2 месячный комочек,бабушка так вообще спросила "что это за котёнок?"

И так вот мы выглядели в первый день и в первые минуты)

19032011409.jpg

Мы росли,становились всё быстрее,и смешнее,до 3 месяцев Лютик нас не замечал. И было ему на нас всё-равно. Но Боник не скучал,играли все мы с ним)
Что касается писять и какать,то мы по началу промахивались,но потом всё стало нормально))

Но недавно мы были на море,и нам ужасно понравилось писать и какать где хотим,поэтому дома с нова бои за то где надо делать дела.

Мы ходим гулять на встречи,и вот одна из новых фоток,общая) В прошлое воскресенье сделана)
getImage127.jpg

Из-за нашей стрижки нас прозвали "Одуванчиком"
getImage22.jpg

Скоро нам 7 месяцев) 14 августа будет)

И я надеюсь что в будущем,когда он вырастет,мы найдём невест,и у нас будут дочки и сыночки:kinder_

P.S.С Лютиком они теперь самые лучшие друзья,даже на встрече он не с кем не играет,и не подходит не к кому, боится. За то дома,если рядом на улице Лютик,мы гроза раёна становимся))
Изменено: 5 года, 8 мес. назад от .

Re: Луч света который ярче и греет нас всё сильнее)) 7 года, 2 мес. назад #2529

• Nadin
  • Вне сайта
  • ЗЛОЙ МОДЕРАТОР
  • Постов: 5717
Алиса! Браво!
С удовольствием почитала:)
Нужно было раньше создавать страничку_heart
Сейчас бы уже "обрасли" солидной кучкой рассказиков_orator

Re: Луч света который ярче и греет нас всё сильнее)) 7 года, 2 мес. назад #2538

• Alisa01
Ой.Та ты знаешь,особого нечего нет)) Спасибо,за комплимент,очень приятно_sor

Единственное что могу ещё рассказать,так это то что он у на с очень не понятным характером) Так как с детства у него в идеалах только Лютик,то он его только и принимает. Не с кем не играет с собак,если мы гуляем во дворе,то он на всех гавкает,разумеется если Лютик рядом. Но вот когда мы где то гуляем без него. Он бегает только за мной,идёт рядом со мной,и не на кого не обращает внимания. Я надеюсь что это пройдёт. Потому что лично мне не очень нравится когда все играют,а мой стоит)

Ну как нам сказали это пока он девками не интиресуется,а потом начнётся)))

Re: Луч света который ярче и греет нас всё сильнее)) 7 года, 2 мес. назад #2547

• Alisa01
Сегодня мы гуляли и к нам какой то щенок пристал,Бонька как настоящий защитник на него ужасно гавкал и нападал. только тот думал что Бонька играет с ним))
Вот он не понятный парень)
0217.jpg

0214.jpg

0216.jpg

Re: Луч света который ярче и греет нас всё сильнее)) 7 года, 2 мес. назад #2555

• Anna
  • Вне сайта
  • Собачья мама
  • Постов: 974
Ого, не прошло и дня, а тут уже ого го сколько настрочили
У нас тоже Ники не общительная, зато Лола за двоих. Ничего, если и у вас он тихоня это не так уж и плохо:disco_
Допоможіть,будь-ласка. Я збираюсь придбати породисте цуценя, але чомусь у нього є метрика, а клейма немає. Продавець пояснює це тим, що клуб УКФ дає на це дозвіл. І вона каже,що в потім я зможу поміняти цю метрику на родовідну. Але як без клейма,я не розумію.Допоможіть розібратись!

Re: Луч света который ярче и греет нас всё сильнее)) 7 года, 2 мес. назад #2556

• Alisa01
Просто понимаешь тихоня он только с чужими,и то,если там попадаются назойливые,он и ос прикусить может)

Но всё-равно бы хотелось что бы он со всеми игрался)))

Re: Луч света который ярче и греет нас всё сильнее)) 7 года, 2 мес. назад #2557

• Nadin
  • Вне сайта
  • ЗЛОЙ МОДЕРАТОР
  • Постов: 5717
Alisa01 написал:
Просто понимаешь тихоня он только с чужими,и то,если там попадаются назойливые,он и ос прикусить может)

Но всё-равно бы хотелось что бы он со всеми игрался)))

Это называется социализация собаки:)
Обычно начинают его приучать к другим песикам с 4-6 месяцев:) Но и сейчас тоже не поздно. Наберитесь терпения:) Гуляйте как можно чаще в обществе других доброжелательных псинок и все будет хорошо:)

Re: Луч света который ярче и греет нас всё сильнее)) 7 года, 2 мес. назад #2570

• sunkate
  • Вне сайта
  • ДОБРЫЙ МОДЕРАТОР
  • Постов: 1831
Бонька - красотунька!!! Уж очень красивая у него стрижечка моськи - я прям не могу!!!! Своего Джоньку тоже буду так стричь, когда подрастет
Наша страничка: Веселые парни - Джоник и Арни! Заходите в гости!!!

Лучше йорка может быть только ДВА йорка

Re: Луч света который ярче и греет нас всё сильнее)) 7 года, 2 мес. назад #2579

• Alisa01
Ой,девчёнки спасибо,будем стараться его делать общительным)))

Re: Луч света который ярче и греет нас всё сильнее)) 7 года, 2 мес. назад #2643

• Alisa01
Решили купить Боньчику в честь дня Рождения какую то игрушку,ме посоветовали утку пищалку.ну пошла я её,и купила,но прогадала с размерами,и оказалось что он её ужасно испугался.
1583.jpg

В итоге отдали мы её Лютику,он от неё в восторге!!!))

Ну что же тогда дарить Боньке??
Решили приобрести тоже утку,но маленькую,купили,принесла,взял сначала в рот,побежал с ней. Но потом как услышал утку старшую,бросил всё своё,спрятался,и к своей и не подходит теперь,а она тоже с пищалкой.
1584.jpg

Так что у нас теперь Дом уток,и все для Лютьки,а не для малого) Малому только корм остался)))

Время создания страницы: 0.48 секунд