Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Рецепты на быструю руку

Рецепты на быструю руку 4 мес. назад #70666

• Markiza
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Постов: 11
Всем привет, давайте делиться своими проверенными рецептами, которые готовятся на скорую руку! А то только переехали в Киев, столько дел еще нужно решить, на готовку времени если честно совсем нет, да и желания, а вот вкусненького покушать все равно хочется=)

Re: Рецепты на быструю руку 4 мес. назад #70667

• Anna Novak
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Постов: 10
Когда у меня нет времени на готовку, обычно покупаю курицу и готовлю ее с овощами в рукаве, добавляю крупно нарезанную картошку, морковь, грибы если есть, перемешиваю с солью и специями и на часик в духовку. Получается очень вкусно и полезно, я просто шкурку снимаю всегда, для меня она жирная.

Re: Рецепты на быструю руку 4 мес. назад #70668

Так, а почему бы вам к примеру не заказать пиццу в Киеве? У нас достаточно много заведений с доставкой, посмотрите например здесь http://adriano.com.ua/ Это достаточно удобно, а цены как по мне не завышены. Просто у меня иногда времени нет даже что бы в магазин за продуктами сходить, обычно или сразу иду в кафе или заказываю что-нибудь на дом.

Re: Рецепты на быструю руку 4 мес. назад #70669

• Иннусик
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Постов: 9
Кстати дельный совет насчет доставки, только постоянно тоже не нужно злоупотреблять, все таки пицца это вкусно, но не очень полезно. Я частенько делаю бефстроганов из куриного филе, сперва обжариваю лук, потом кусочки филе, на все про все у меня уходит не больше 20 минут, а дальше добавляю сметанку и специи и еще буквально пару минут оно кипит и готово! Как гарнир подойдет рис, картошка в любом виде.
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 0.46 секунд