Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сурмама

Сурмама 1 мес., 1 нед. назад #110801

• Ариша
  • Вне сайта
  • Слышала о йорках
  • Постов: 37
Хочу поучаствовать в программе сурматеринства, подскажите, в какой центр лучше обратиться? У кого был такой опыт, поделитесь опытом!?
Изменено: 1 мес., 1 нед. назад от Ариша.

Re: Сурмама 1 мес., 1 нед. назад #110804

• macha buukina
  • Вне сайта
  • Йорковод
  • Постов: 42
Моя сестра участвовала в такой программе, все прошло хорошо, и ребенка родила без осложнений и выплаты получила вовремя.

Re: Сурмама 1 мес., 1 нед. назад #110807

• Koloskova
  • Вне сайта
  • Йорковод
  • Постов: 77
Ариша написал:
Хочу поучаствовать в программе сурматеринства, подскажите, в какой центр лучше обратиться? У кого был такой опыт, поделитесь опытом!?

У меня был такой опыт и я не жалею. Для меня это была больше работа, поскольку пошла на этот шаг осознанно, задавшись целью заработать на хороший автомобиль для своей семьи. Участвовала в программе сурматеринства в клинике - https://artemida.ua/ здесь мне обеспечили полную конфиденциальность и достойную оплату. Также на период вынашивания семья полностью оплачивала всю медицинскую помощь и мое проживание вместе с питанием на период всей продолжительности программы. От себя могу сказать, что девчонки решайтесь, это отличная возможность подарить людям потерявшим надежду полноценную семью, а для себя возможность заработать.
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 0.42 секунд