Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: воспитание

воспитание 8 года, 6 мес. назад #8155

• chikovani
  • Вне сайта
  • Слышала о йорках
  • Постов: 23
у меня беда.мой малыш постоянно мстит мне.если я немогу его взять с собой на улецу он в заподло мне сыт прям на постель устала уже стирать то простынь то одеяло.наказывала но все безполезно.нам один год.может у когото была такая проблема посоветуйте что делать
Изменено: 8 года, 6 мес. назад от chikovani.

Re: воспитание 8 года, 6 мес. назад #8161

• Nadin
  • Вне сайта
  • ЗЛОЙ МОДЕРАТОР
  • Постов: 5717
Закрывайте дверь спальни.

Re: воспитание 8 года, 6 мес. назад #8301

• chikovani
  • Вне сайта
  • Слышала о йорках
закрываю. но как только туда ктото зайдет из детей то месть незастовляет себя ждать

Re: воспитание 8 года, 6 мес. назад #8302

• leta
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
  • Постов: 1310
А вы уверены,что это месть? Вообще собачки - это не кошки и не люди, они не делают что-то на зло, может он просто привык туда писать и все. Попробуйте давать ему вкусняшку,каждый раз, как он сходит в туалет правильно.

Re: воспитание 8 года, 6 мес. назад #8312

• Леночка
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
  • Постов: 501
leta написал:
А вы уверены,что это месть? Вообще собачки - это не кошки и не люди, они не делают что-то на зло

leta, я бы так не говорила. У меня Эрика, когда я была с ребенком две недели на море каждый день перегрызала мужу провод от ноутбука. Причем до этого она никогда этого не делала. И когда мы вернулись она резко забыла про него и теперь даже не подходит.

Re: воспитание 8 года, 6 мес. назад #8313

• leta
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
Так то она не от мести, а от скуки, он наверное все время в ноут втычил, вот малявка и скучала

Re: воспитание 8 года, 6 мес. назад #8315

• Леночка
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
  • Постов: 501
leta написал:
Так то она не от мести, а от скуки, он наверное все время в ноут втычил, вот малявка и скучала

Наверное так оно и было)))))) но все равно, это же нужно было додуматься... не пошла ж она шнур от телика грысть, хотя они рядом, а именно от ноутбука)))

Re: воспитание 8 года, 6 мес. назад #8352

• leta
  • Вне сайта
  • Местный авторитет
У животных развито 6-е чувство, она знаааааааааааааааааала

Re: воспитание 8 года, 6 мес. назад #8544

• chikovani
  • Вне сайта
  • Слышала о йорках
дело в том что к туалету мы приучины.может это не месть а ревность что я с детьми ухожу а его неберу.ведь это непроисходит постоянно.хотя моему самому маленькому ребенку два года он потянул за шорстку нашего собаку и тот тудже написял ему на одеялко в кроватке.так что это как не месть?

Re: воспитание 8 года, 6 мес. назад #8551

• Nadin
  • Вне сайта
  • ЗЛОЙ МОДЕРАТОР
  • Постов: 5717
уделяйте собане больше внимания тогда

Время создания страницы: 0.35 секунд